Женский мини рюкзак Серый
- Нет в наличии
- Код: 508
513 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой рюкзак, но вместительный, компактный для своих габаритов. Одно основное отделение, закрывается на молнию, а так же наружный продольный карман. Внутри подкладка лен, и маленький карман для хранения телефона. Шлейки регулируются по длине, рюкзачок можно повесить, за крючок. Прекрасно подойдет для вас и для маленькой принцессы.
Материал рифленая кожа PU. (надпись на рюкзаке как на 1 фото)
Длина 20 см
Высота 25 см
Ширина 10 см
вес 300 грамм
6 цветов данной модели, другие рюкзаки тут lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 5 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 513 ₴









