Стильный женский набор сумок 3в1 УЦЕНКА
- Нет в наличии
- Код: 369
315 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
УЦЕНКА небольшой порез
Набор Женских сумок 3в1
Данный набор выполнен из качественной PU кожи на основе полиуретана, подкладка сумки Лен. Набор включает в себя: большую сумку Бакетбэг, маленькую сумку через плече, кошелек-клатч, визитница на руку и модный аксессуар.
Большая сумка: Один основной отдел закрывается на молнию. Две ручки. Фурнитура цвета золота.
Длина 24 см
Высота 27 см
Толщина 11 см
Длина ручек 22 см
Сумка через плече: Одно основное отделение на замке, подкладка лен, плечевой ремень.
Длина 21 см
Высота 21 см
Ширина 6 см
Плечевой ремень 130 см
Кошелек-клатч
Длина 21 см
Высота 11 см
+ ремень на руку
Визитница:
В закрытом виде 8 см
В открытом виде 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 240 мм |
| Ручки | Две |
| Форма | Мешочек |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 220 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Бакетбэг |
| Отделения | 1 основное |
- Цена: 315 ₴









