Рюкзак з паєтками Темного-Срібла з двосторонніми (Білими і срібними паєтками)
- Немає в наявності
- Код: 504
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Трендовый рюкзак с пайетками. Выполнен по последней моде 2018 года. Подойдет для маленьких девочек и девушек. Фурнитура цвета золота придает особой изюминки данной модели. Рюкзак с двусторонними пайетками, переливаются при касании. Основной материал полиуретан. Рюкзак имеет одно основное, вместительное отделение, а так же регулируемые лямки и крючок для удобного ношения в руке. Закрывается на молнию. Спереди маленький дополнительный кармашек на молнии. Крепкая фурнитура цвета золота. Меховой аксессуар входит в комплект для отличного сочетания рюкзака.
Длина 22 см
Ширина 18 см
Дно 9 см
Вага 250 гр
Більше рюкзаків у нас на сайті lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Україна ТД |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 250 г |
| Висота | 22 см |
| Глибина | 9 см |
| Об`єм | 4 л |
| Стать | Жіноча |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Ширина | 18 см |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Будь-яка |
| Кишені | основний |
| Матеріал | полиуретан |
| Візерунки і принти | ффорнітура |
- Ціна: 570 ₴









