Сумка на пояс - бананка с двухсторонними пайетками, белого цвета
- Нет в наличии
- Код: 493
513 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка "I love" с оригинальным дизайном. Изготовлена из высококачественной ткани, обшита двухсторонними пайетками. Один основной отдел закрывается на молнию. Внутри небольшой карманчик для хранения пары кредитных карт. Крепления выполнены из пластика фурнитура цвета золота. Сумка на пояс или "бананка" подойдет тем кто любит комфорт, все необходимые вещи всегда находятся у вас под рукой
Длина 34 см
Высота 13 см
Минимальный обхват талии 73 см
Максимальный обхват талии 112 см
Вес/Рост модели на фото 50/165
Другие цвета и сумки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Вес | 150 г |
| Высота | 13 см |
| Длина | 34 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 112 см |
| Материал | Текстиль |
| Объем | 0.8 л |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 513 ₴









