Маленькая сумка на колесах L (46 л) 52х26х33 см Синяя
- Нет в наличии
- Код: 422
1 020 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка на колесах подойдет для дальних поездок. Сумка сделана из гнущегося пластика который обшит тканью по всей конструкции. Это дает возможность уберечь Ваш груз от повреждений, а также защитить от воды, имеет водоотталкивающую пропитку. Одно большое отделение и 2 наружный карман на молнии по всей длине сумки. Ножки снизу и сбоку зафиксируют сумку как Вам будет удобно.
Характеристика:
- верхняя ручка для удобного захвата, а так же дополнительная боковая ручка;
- Сумка имеет 1 основное отделений на молнии;
- Двухтрубная выдвижная ручка
- 2 колеса с полиуретана на подшипниках, (тихий ход).
Материал: нейлон 600D износостойкий водонепроницаемый.
Маленькая:
Длина 52 см
Ширина 26 см
Высота 33 см
Обьем 46 л
Вес 2 кг
Характеристика:
- верхняя ручка для удобного захвата, а так же дополнительная боковая ручка;
- Сумка имеет 1 основное отделений на молнии;
- Двухтрубная выдвижная ручка
- 2 колеса с полиуретана на подшипниках, (тихий ход).
Материал: нейлон 600D износостойкий водонепроницаемый.
Маленькая:
Длина 52 см
Ширина 26 см
Высота 33 см
Обьем 46 л
Вес 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannes |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 46 л |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 020 ₴







