Большая сумка на колесах ХL (80 л) Серая (64*39*32) Чемодан дорожная сумка
- Нет в наличии
- Код: 614
900 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Дорожная сумка на колесах подойдет для дальних поездок. Сумка сделана из гнущегося пластика который обшит тканью по всей конструкции. Это дает возможность уберечь Ваш груз от повреждений, а также защитить от воды, имеет водоотталкивающую пропитку. Одно большое отделение и 1 большой наружный карман на молнии по всей длине сумки. Ножки снизу и сбоку зафиксируют сумку как Вам будет удобно.
Характеристика:
- верхняя ручка для удобного захвата, а так же дополнительная боковая ручка;
- Сумка имеет 1 основное отделений на молнии;
- Двухтрубная выдвижная ручка
- 2 колеса с полиуретана на подшипниках, (тихий ход).
Материал: нейлон 600D износостойкий водонепроницаемый.
Большая:
Длина 64 см
Высота 39 см
Ширина 32 см
Обьем 80 л
Вес 2.650 кг
Другие модели дорожных сумок у Нас на сайте: lisbag.com.ua
Обратите внимание: Колеса сумки могут быть белые или прозрачные!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 2.65 кг |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 32 см |
| Объем | 80 л |
| Ширина | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | влагоотталкивающей 600D |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемый карман, Жесткий каркас, Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 900 ₴









