Средняя сумка на колесах X (60 л) Темно-серая (57*28*36) сумка чемодан
- Нет в наличии
- Код: 614
780 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка на колесах подойдет для дальних поездок. Сумка сделана из гнущегося пластика который обшит тканью по всей конструкции. Это дает возможность уберечь Ваш груз от повреждений, а также защитить от воды, имеет водоотталкивающую пропитку. Одно большое отделение и 1 большой наружный карман на молнии по всей длине сумки. Ножки снизу и сбоку зафиксируют сумку как Вам будет удобно.
Характеристика:
- верхняя ручка для удобного захвата, а так же дополнительная боковая ручка;
- Сумка имеет 1 основное отделений на молнии;
- Двухтрубная выдвижная ручка
- 2 колеса с полиуретана на подшипниках, (тихий ход).
Материал: нейлон 600D износостойкий водонепроницаемый.
Средняя:
Длина 57 см
Ширина 28 см
Высота 36 см
Обьем 60 л
Вес 2.400 кг
Другие модели дорожных сумок у Нас на сайте: lisbag.com.ua
Обратите внимание: Колеса сумки могут быть белые или прозрачные!
Характеристика:
- верхняя ручка для удобного захвата, а так же дополнительная боковая ручка;
- Сумка имеет 1 основное отделений на молнии;
- Двухтрубная выдвижная ручка
- 2 колеса с полиуретана на подшипниках, (тихий ход).
Материал: нейлон 600D износостойкий водонепроницаемый.
Средняя:
Длина 57 см
Ширина 28 см
Высота 36 см
Обьем 60 л
Вес 2.400 кг
Другие модели дорожных сумок у Нас на сайте: lisbag.com.ua
Обратите внимание: Колеса сумки могут быть белые или прозрачные!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 60 л |
| Ширина | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | влагоотталкивающей 600D |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемый карман, Жесткий каркас, Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 780 ₴









