Жіночий функціональний набір сумок 4в1 рожевого кольору
- Нет в наличии
- Код: 501
855 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Набор Женских сумок 4в1.
Данный набор выполнен из качественной PU кожи на основе полиуретана, подкладка сумки Лен. Набор включает в себя: среднюю сумку, маленькую сумку через плечо, кошелек-клатч(+для телефона) на руку, визитница и 2 плечевых ремня. В повседневной жизни важно иметь несколько разных сумок для комфорта и стиля.
Средняя сумка: Один основной отдел закрывается на молнию. Две ручки. Фурнитура цвета золота. Внутри мягкая подкладка.
Длина 22 см
Высота 22 см
Толщина 6.5 см
Длина плечевого ремня 120 см (регулируемый)
Сумка через плече: Одно основное отделение на кнопке, подкладка лен, плечевой ремень.
Длина 18см
Высота 16 см
Ширина 1 см
Плечевой ремень 128 см(регулируемый, на завязках)
Кошелек-клатч
Длина 21 см
Высота 11 см
+ ремень на руку
Визитница:
В закрытом виде 8 см
В открытом виде 16 см
Другие цвета и сумки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бакетбэг |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Форма | Мешочек |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | полиуретан |
| Вид кожи по способу отделки | тисненая кожа |
| Материал | кожа PU |
| Отделка и украшения | Молния, форнитура, аксессуары |
| Цвет | как на фото |
- Цена: 855 ₴









