Блискуча коричнева міні сумочка з оленем; я melani через плече
- Немає в наявності
- Код: 495
684 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення

Женская блестящая мини сумка. Выполнена из кожи PU. Сверху покрыта рифленым перламутром с маленькими блестками. Хорошо держит форму. Данная модель будет отлично служить для удобного использования в повседневный день. Минимальный милый дизайн дополнит Ваш любой образ для прогулок или к вечернему наряду. Внутри одно основное отделение, которое вместит самые необходимые женские принадлежности (расческа, телефон, документы, духи, помада и т.д). Регулируемый плечевой ремень с помощью завязок. Фурнитура цвета золота. Милый аксессуар "олень".
Высота 14 см
Длина 17.5 см
Толщина 5.5 см
Довжина плечового ременя 155 см
Інші кольори та сумки у нас на сайті lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Висота | 140 мм |
| Довжина | 175 мм |
| Довжина плечового ременя | 1550 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Відділення | 1 основний |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Малий |
| Ручки | Немає |
| Стан | Новий |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Месенджер/Поштова |
| Форма | Прямокутна |
| Ширина | 55 мм |
| Колір | Коричневий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | Перламутр |
| Вид шкіри за способом обробки | рифлена |
| Матеріал | шкіра PU |
| Оздоблення та прикраси | Блискавка, аксесуари |
| Візерунки і принти | значек |
- Ціна: 684 ₴









