Классический рюкзак сумка большого размера,коричневый (рыжий)
- Нет в наличии
- Код: 494
1 197 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская сумка рюкзак
Данная модель универсальная ее можно использовать на каждый день, для университета,похода на роботу и тд .
Материал рюкзака выполнен из качественной кожи PU (мягкая и приятная на ощупь) Рюкзак закрывается откидным нахлестом под которым расположена молния. Внутри подкладка - лен. Два вместительных кармана на молнии, и один дополнительный карман для вещей которые должны быть у любой девушки под рукой, а так же два небольших кармана под мобильный телефон. Верхняя часть данного рюкзака по бокам на кнопках, при желании можно расстегнуть и использовать для больших предметов например (книги совместим с форматом А4)
На задней стороне сумки, регулируемые лямки, а так же карман на молнии.
Верхняя ручка для удобного перемещения. Фурнитура цвета серебра. Вы полюбите данную сумку-рюкзак сразу после использования которая подарит вам много эмоций: практичность и удобство!
Высота 32 см
Ширина 27 см
Ширина дна 13 см
Вес 800 г
Другие цвета и рюкзаки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | основной, в зади, внутрений |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 1 197 ₴









