Черный женский кошелек
- Нет в наличии
- Код: 492
513 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек тройного сложения. Выполнен из качественной PU кожи. Данная модель закрывается на кнопку и имеет логотип спереди кошелька. Внутри три отделения под деньги, один с отделов закрывается на молнию. Девять отделов для кредитных карт а так же один прозрачный отдел для документов. Легкий и компактный женский кошелек на кнопке, а самое главное доступный по цене будет радовать вас своей практичностью.
Длина 18.5 см
Ширина 9 см
Толщина 2 см
Вес 115 грамм
Другие цвета и кошельки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 115 г |
| Длина | 185 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 513 ₴









