Зеленый женский кошелек на кнопке
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 491
513 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повседневный кошелек большого размера. Выполнен из мягкой кожи PU, сверху напоминает замш. Надежные змейки, ровные швы. Довольно компактный, чтобы разместить в любую сумочку и изящно смотреться в руке. Стильный повседневный аксессуар. Вместит самые необходимые вещи, визитки, деньги и даже мобильный телефон. Внутри 3 отдела под купюры 7 отделов под кредитные карты и 1 отдел на молнии под мелочь или деньги. Компактный кошелек удивляет своим дизайном и множеством отделений. Закрывается на кнопку.
Длина 19 см
Ширина 9 см
Толщина 2,5 см
Вес 195 грамм
Другие цвета и кошельки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Вид кожи по способу отделки | Мягкая |
| Застежка | форнитура |
| Количество прозрачных отделений | 0 |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 513 ₴









