Женский кошелек, на кнопке Cерый
- Нет в наличии
- Код: 473
513 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский модный кошелек большого размера Valentino. Выполнен из мягкой кожи PU, сверху напоминает замш. Надежные змейки, ровные швы. Довольно компактный, чтобы разместить в любую сумочку и изящно смотреться в руке. Стильный повседневный аксессуар. Вместит самые необходимые вещи, визитки, деньги и даже мобильный телефон Внутри 3 отдела под купюры 7 отделов под кредитные карты и 1 отдел на молнии под мелочь или деньги. Компактный кошелек удивляет своим дизайном и множеством отделений. Закрывается на кнопку.
Длина 19 см
Ширина 9 см
Толщина 2,5 см
Вес 195 грамм
Другие цвета и кошельки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Вид кожи по способу отделки | Мягкая |
| Застежка | Кнопка |
| Количество прозрачных отделений | 0 |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 513 ₴









