Большая вместительная дорожная сумка серая 38 литров для поездок
- Нет в наличии
- Код: 489
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная вместительна сумка, подойдет для легких больших вещей (одеяла, полотенца, плед и т.д). Один основной отдел, а так же большой карман. Ручки для ношения в руке и плечевой ремень.
Длинна 53 см
Высота 35 см
Ширина дна 20 см
Ширина 24 см
Больше товаров у нас на сайте: lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheer |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 38 л |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | влагоотталкивающей 600D |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань, форнитура |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 570 ₴









