Мини рюкзак с пайетками хорошего качества модель 2018 года, бордовый
- Нет в наличии
- Код: 470
627 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трендовый рюкзак с пайетками. Выполнен по последней моде 2018 года. Подойдет для маленьких девочек и девушек. Фурнитура цвета золота придает особой изюминки данной модели. Рюкзак с двусторонними пайетками, переливаются при касании. Рюкзак имеет одно основное, вместительное отделение, а так же регулируемые лямки и крючок для удобного ношения в руке. Закрывается на молнию. Крепкая фурнитура.Меховой аксессуар входит в комплект для отличного сочетания рюкзака.
Длина 21 см
Ширина 18 см
Дно 10 см
Вес 250 гр
Больше рюкзаков у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 250 г |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 4 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 18 см |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Любая |
| Карманы | основной |
| Материал | кожа PU |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 627 ₴









