Женский Черный набор сумок 2в1 для девушки, на заклепках
- Нет в наличии
- Код: 483
1 026 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Набор женских сумок 2в1. Набор не ординарный, главным украшением данного набора сумок есть Большая сумка. Заклепки на сумке в цвет золота очень хорошо дополняют ее и не оставят вас без внимания. Сумки сделаны из качественной PU кожи, рифленой на ощупь. Они имеют по одному большому отделению, при желании сумку по меньше можно объединить с Большой и будет 3 полноценных отделения. К каждой из сумок есть ремень, довольно удобно что бы использовать каждый ремень по отдельности.
Большая сумка: Закрывается на магнит, две удобные ручки для переноски, можно носить на плече или через плече с помощью ремней в комплекте.
Длина 28 см
Высота с ручками 33 см
Ширина дна 10 см
Ремень 80 см
Маленькая сумка: Закрывается на молнию, можно носить как клатч или косметичку. Ремень в комплекте.
Длина 27 см
Высота 18 см
Ширина 9 см
Ремень 130 см
Вес набора 900 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина ручек | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Маленькая сумка | 27*18*9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | полиуретан |
| Вид кожи по способу отделки | тисненая кожа |
| Материал | кожа PU |
| Отделка и украшения | Молния, запонки |
| Узоры и принты | заклепки |
- Цена: 1 026 ₴









