Зеленая вместительная женская сумка через плечо
- Нет в наличии
- Код: 481
741 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеганая сумка. Выполнена из кожи PU с рифленой отделкой.
Насыщенные цвета данной модели не оставят Вас без внимания. Сумка закрывается откидной крышкой и клапаном с поворотом . Внутри три основных отделения, одно из которых закрывается на кнопку магнит. Большие и вместительные отделения дают возможность расположить все необходимые вещи. Сумку можно носить в руках и с помощью плечевого ремня из цепи. Фурнитура цвета серебра.
Длина 26 см
Высота 16 см
Толщина 9 см
Цепь 130 см
Вес 650 грамм
Другие сумки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | рифленая |
| Материал | кожа PU |
| Отделка и украшения | форнитура, Молния |
| Тип застежки | Клапан |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 741 ₴









