Женская вместительная сумка мешок на плече новинка, гладкая на ощупь бежевая Распродажа
Распродажа
- Нет в наличии
- Код: 454
969 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка на плече без подкладки. Модель выполнена из толстой Кожи PU от натуральной кожи отличить можно только на ощюпь. Средняя сумка матового цвета закрывается на крючок, внутри основное отделение так же к сумке в комплекте входит клатчик. Дно твердое, сумка держит форму даже пустой. Фурнитура цвета серебра. Сумка подойдет для тех кто любит строгий стиль.
Длина 27 см
Высота 26 см
Дно 12 см
Длина Ремня 95 см
Вес 650 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина ручек | 95 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 120 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Длина плечевого ремня | 95 |
| Материал | кожа PU |
| Отделка и украшения | форнитура, узор |
| Тип застежки | крючек |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 969 ₴








