Коричневая женская сумка на цепочке 2в1 хорошего качества
- Нет в наличии
- Код: 454
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка на плече без подкладки. Модель выполнена из толстой Кожи PU от натуральной кожи отличить можно только на ощюпь. Средняя сумка матового цвета закрывается на крючок, внутри основное отделение так же к сумке в комплекте входит клатчик. Дно твердое, сумка держит форму даже пустой. Фурнитура цвета серебра. Сумка подойдет для тех кто любит строгий стиль.
Длина 27 см
Высота 26 см
Дно 12 см
Длина Ремня 95 см
Вес 650 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Трапеция |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Нет |
| Длина ручек | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Отделения | 1 основное |
- Цена: 570 ₴









