Бордовая женская сумка на каждый день
- Нет в наличии
- Код: 475
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка из кожи PU с очень качественной отделкой. Сумка-клатч закрывается на крышку при помощи двух магнитных кнопок. На крышке сумки находится декоративная металлическая молния. Лицевая сторона сумки также украшена двумя металлическими молниями Внутри - тканевая подкладка два отделения, которые закрываются на молнии. В заднем отделении находится прорезной карман на молнии, в переднем - карманчик для документов.
Длина сумки 23 см
Высота 16 см
Ширина 11 см
Длина плечевого ремня 135 см
Другие цвета и сумки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Отделения | 2 |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 798 ₴









