Женский коричневый кошелек на кнопке
- Нет в наличии
- Код: 352
285 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский маленький компактный кошелек. Сделан из кожи PU на основе нубук. Изделие компактных размеров, легко поместятся в маленькую сумочку или клатч. Приятный на ощупь. Внутри есть много различных отделений, одно отделение под купюры, три фото окна, девять отделов для кредитных карточек, 6 дополнительных отделов и сбоку один отдел на молнии. Кошелек закрывается на кнопку.
Высота 10 см
Ширина 12.5 см
Толщина 3 см
Вес 105 грамм
Больше кошельков и цветов у нас на сайте lisbag.com.ua
Высота 10 см
Ширина 12.5 см
Толщина 3 см
Вес 105 грамм
Больше кошельков и цветов у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 105 г |
| Ширина | 125 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Кнопка |
| Отделка и украшения | форнитура, узор |
- Цена: 285 ₴








