Женский большой кошелек для повседневной носки, серого цвета, Видео обзор
- Нет в наличии
- Код: 474
399 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский повседневный кошелек. Основной материал кожа PU.Хорошо прошиты швы. Аккуратный на вид и мягкий. Приятно держать в руке,а так же довольно функциональный для размещения всех необходимых средств в повседневной жизни.Поместиться в любую женскую сумочку или можно заменить как клатч. Внутри 3 отдела под купюры 7 отделов под кредитные карты и 1 отдел на молнии под мелочь или деньги. Закрывается на кнопку. Имеются два милых аксессуара, что добавляет кошельку милый вид, при этом сохраняя свою оригинальность.
Длина 19 см
Ширина 9 см
Толщина 2,5 см
Вес 195 грамм
Другие цвета и кошельки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Вид кожи по способу отделки | Мягкая |
| Застежка | форнитура |
| Количество прозрачных отделений | 0 |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 399 ₴









