Большая дорожная сумка на 3 колесах 80 л 65х33х37 см Синяя
- Нет в наличии
- Код: 472-в
1 820 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Дорожная сумка,чемодан на колесах будет удобен для дальних поездок, или же использование на каждый день. Сумка сделана из прочной ткани которая держит форму сумки даже пустой. Это дает возможность уберечь Ваш груз от повреждений, а также защитить от воды, дорожная сумка так же имеет водоотталкивающую пропитку. Прочная и надежная сумка для путешествий, роботы, отдыха. Одно большое отделение и наружный карман на молнии по всей длине сумки. Ножки снизу и сбоку зафиксируют сумку как Вам будет удобно. Вставки и металлический значок отлично подходят у сумке и дополняют ее.
Характеристика:
- Верхняя ручка для удобного захвата, а так же дополнительная боковая ручка;
- Сумка имеет 1 основное отделений на молнии;
- Двухтрубная выдвижная ручка;
- 2 колеса с полиуретана на подшипниках, (тихий ход).
Материал: нейлон 600D на подкладке, износостойкий водонепроницаемый.
Большая:
Длина 65 см
Ширина 33 см
Высота 37 см
Обьем 80 л
Вес 2.200 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meldes |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 3 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 80 л |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемый карман, Жесткий каркас, Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 820 ₴









