Маленькая сумка на колесах 50 л 51х28х30 см Синяя
- Нет в наличии
- Код: 472-м
1 020 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Дорожная сумка,чемодан на колесах будет удобен для дальних поездок, или же использование на каждый день. Сумка сделана из прочной ткани которая держит форму сумки даже пустой. Это дает возможность уберечь Ваш груз от повреждений, а также защитить от воды, дорожная сумка так же имеет водоотталкивающую пропитку. Прочная и надежная сумка для путешествий, роботы, отдыха. Одно большое отделение и наружный карман на молнии по всей длине сумки. Ножки снизу и сбоку зафиксируют сумку как Вам будет удобно. Вставки и металлический значок отлично подходят у сумке и дополняют ее.
Характеристика:
- Верхняя ручка для удобного захвата, а так же дополнительная боковая ручка;
- Сумка имеет 1 основное отделений на молнии;
- Двухтрубная выдвижная ручка;
- 2 колеса с полиуретана на подшипниках, (тихий ход).
Материал: нейлон 600D на подкладке, износостойкий водонепроницаемый.
Маленькая:
Вес 1.550 кг
Длина 51 см
Ширина 28 см
Высота 30 см
Обьем 50 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meldes |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 3 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 50 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 1.55 кг |
- Цена: 1 020 ₴








