Женский мини рюкзак с бантиком и двухсторонними пайетками, фиолетовый
- Нет в наличии
- Код: 428
684 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький удобный и качественный рюкзак. Изготовлен из высококачественных прочных материалов, порадует Вашего ребенка, а так же любую девушку. Передняя часть рюкзака полностью обшита двухсторонними пайетками и бабочкой. Приятный и мягкий на ощупь, как замш. Внутри одно основное отделение и спереди карман на молнии. Регулируемые лямки и крючок для удобного ношения в руке. Меховой аксессуар входит в комплект для отличного сочетания рюкзака. Фурнитура цвета золота придает особой изюминки данной модели.
Высота 20 см
Длина 18 см
Дно 11 см
Вес 235 г
Больше рюкзаков у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 235 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 4 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 18 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Любая |
| Карманы | основной |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 684 ₴









