Жіночий міні рюкзак з паєтками хорошої якості модель 2018 року, фіолетовий
- Немає в наявності
- Код: 470
627 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Трендовый рюкзак с пайетками. Выполнен по последней моде 2018 года. Подойдет для маленьких девочек и девушек. Фурнитура цвета золота придает особой изюминки данной модели. Рюкзак с двусторонними пайетками, переливаются при касании. Рюкзак имеет одно основное, вместительное отделение, а так же регулируемые лямки и крючок для удобного ношения в руке. Закрывается на молнию. Спереди маленький дополнительный кармашек на молнии и милая наклейка вышивкой. Крепкая фурнитура.Меховой аксессуар входит в комплект для отличного сочетания рюкзака.
Длина 22 см
Ширина 18 см
Дно 10 см
Вес 250 гр
Більше рюкзаків у нас на сайті lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Україна ТД |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 250 г |
| Висота | 22 см |
| Глибина | 10 см |
| Об`єм | 4 л |
| Стать | Жіноча |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Ширина | 18 см |
| Колір | Фіолетовий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Будь-яка |
| Кишені | основний |
| Матеріал | шкіра PU |
| Візерунки і принти | ффорнітура |
- Ціна: 627 ₴








