Женский маленький кошелек на кнопке бордового цвета
- Нет в наличии
- Код: 467
399 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький милый небольшой кошелек из мягкой кожи PU хорошего качества. Удобно носить в повседневной жизни, маленький и комфортный. Гладкий и приятный на ощупь. Легко помещается в компактную сумочку. Закрывается на кнопку, внутри расположено 1 отдел под деньги, 5 отделов под кредитный карты, 1 фото окно и один отдел под мелочь. Фурнитура цвета золота. Аксессуар брелок придает изящества кошельку.
Длина 11.5 см
Высота 9 см
Толщина 2
Вес 80 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Вес | 80 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Застежка | Кнопка |
| Материал | кожа PU |
| Отделка и украшения | форнитура, Кнопка, Брелок |
- Цена: 399 ₴









