Рюкзак женский из полиуретана белый в цветочек и бабочкуна каждый день
- Нет в наличии
- Код: 468
513 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький рюкзак в цветок на каждый день.
Выполнен из полиуретана, Довольно легкий и вместительный. Рюкзак подойдет для ношение не габаритных и легких вещей. Внутри одно основное отделение, а так же наружный карман на молнии. Регулированные лямки и крючок для ношение в руке. Фурнитура цвета золото.
Длина 24 см
Ширина 20 см
Ширина дна 12 см
Вес 260 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 5 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 20 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | наружный |
| Материал | полиуретан |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 513 ₴









