Мужской кошелек клатч большой под кредитные карты
- Нет в наличии
- Код: 466
399 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек клатч Bailini выполнен из качественной кожи PU закрывается на кнопку. Кошелек большой и можно разместить все необходимое. Внутри кошелька 4 отделения под купюры, а так же 16 отделений под кредитные карты и 1 фото окно. Данная модель подойдет для мужчин у которых много карточек.
Длина 18,5 см
Ширина 9.5 см
Толщина 1.5 см
Вес 100 грамм
Длина 18,5 см
Ширина 9.5 см
Толщина 1.5 см
Вес 100 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Вес | 100 г |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Вид кожи по способу отделки | тисненая кожа |
| Материал | кожа PU |
| Расположение монетницы | Нет |
- Цена: 399 ₴









