Женская сумка велюр,мягкая на ощупь через плечо, темно-бордовая
- Нет в наличии
- Код: 465
684 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cумка сделана из велюра подкладке. На лицевой стороне сумке защелка цвета серебра красиво смотрится, и красиво дополняет данную модель
Сумка открывается откидным клапаном. Внутри данной модели одно отделение и маленький накладной карман. Ремень выполнен из цепочки.Фурнитура цвета серебра.
Длина 21 см
Высота 15 см
Ширина 7 см
Максимальный размер Ремня 120 см
Другие сумки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Велюр |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Велюр |
| Отделения | 1 основное |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | текстиль |
| Тип застежки | Клапан |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 684 ₴









