Женский маленький рюкзак классический, черного цвета
- Нет в наличии
- Код: 464
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный мини рюкзак на каждый день. Рюкзак выполнен из мягкой кожи PU. Внутри одно основное отделение закрывается на молнию, а так же маленький наружный карман на молнию для мелких принадлежностей. По всему портфелю металлические вставки цвета серебра придают изюминки данной модели. Регулированные лямки а так же крючок для ношение в руке. Удобный и практичный в повседневной носке.
Высота 25 см
Длина 21 см
Ширина 9 см
Вес 230 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 230 г |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 9 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Любая |
| Карманы | наружный |
| Материал | кожа PU |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 570 ₴









