Женский Синий рюкзак глазки с двухсторонними пайетками на каждый день
- Нет в наличии
- Код: 462
741 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак глазки с пайетками. Милый, прикольный рюкзак для девочки, а так же для взрослого человека, привлекает внимание окружающих. Главный материал рюкзака кожа PU, слегка блестит на свете. Внутри один основной отдел на молнии, вместительный и хорошо прошит. Наружный карман используется в качестве дизайна данной модели он очень маленький, возможно положить только ручки или пару карандашей. Портфель украшен пайетками, и милыми ушками из меха. Регулируемые лямки и крючок для ношение в руке.
Длина 24 см
Ширина 22 см
Дно 10 см
Вес 300 грамм
Больше рюкзаков у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Лямки анатомической формы |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Любая |
| Карманы | основной |
| Материал | кожа PU |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 741 ₴









