Спортивная/дорожная сумка темно-серого цвета с регулируемыми лямками
- Нет в наличии
- Код: 461
741 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая сумка, подойдет для спорта или для дальних поездок. Сумка выполнена из качественного прочного текстиля,материал с водоотталкивающей пропиткой. Один большой основной отдел на молнии и 2 небольших кармана внутри. Два наружных кармана под сеточкой, обеспечивают еще больше места для хранения вещей. Боковой карман сетка, вместят все необходимое. Сумку можно носить в руках или через плечо с помощью регулируемых ручек. Фурнитура серебро.
Длина 50 см
Высота 28 см
Ширина дна 21 см
Вес 400 грамм
Обьем 30л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Регулировка размера, Водоотталкивающая пропитка |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 21 см |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 3-4 |
- Цена: 741 ₴









