Женский мягкий кошелек(клатч) нежно-фиолетового цвета
- Нет в наличии
- Код: 458
456 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный женский кошелек. Кошелек данной модели очень практичный и удобный. Симпатичный кошелек-клатч нежного цвета. Подойдет как практичным женщинам или девушкам, так и романтичным натурам. Изготовлен из кожи PU, приятный на ощупь.
Внутри 3 отдела для купюр, 4 для кредитных карт и сзади кошелька расположен карман на молнии по длине. Так как в него кроме денег и карт помещается и телефон, его можно брать с собой в качестве клатча, когда не хочется брать с собой сумку. Расцветка данной модели в пастельных тонах делает аксессуар еще более женственным, нежным и привлекательным. Закрывается на кнопку.
Длина 19 см
Ширина 9 см
Толщина 2,5 см
Вес 150 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | форнитура |
| Количество прозрачных отделений | 0 |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 456 ₴









