Женская вместительная сумка бочонок новинка, гладкая на ощупь Черная
- Нет в наличии
- Код: 452
969 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Бочонок. Выполнена из мягкой кожи PU. Данная модель подходит на любой сезон, пару движений рук и сумка превращается в хозяйствиную и очень вместительную сумку. Она Закрывается на молнию внутри сумки расположено 5 отделов, 2 из них на молнии, и 2 отдела для мелких принадлежностей. На тильной стороне сумки небольшой карман на молнии. Так же в сумке есть плечевой ремень что позволит носить ее не только в руках а и через плече.
Длина 34 см
Высота 24 см
Дно 13 см
Длина ручек 17 см
Ремень 130 см
Вес 580 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Материал | кожа PU |
| Отделка и украшения | форнитура, узор |
| Узоры и принты | форнитура |
| Форма | Бочонок |
- Цена: 969 ₴









