Женская стильная, объемная сумка-тоут Красного цвета
- Нет в наличии
- Код: 451
1 140 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконичная женская сумка. Выполнена из кожи PU средней жесткости. Стильный оттенок. Большое основное отделение и 1 дополнительный кармашек - поэтому распределить и упорядочить все женские штучки можно легко и просто. Закрывается на молнию. Формат А4 поместится, только слегка в скрученном состоянии, совместим с форматом А5. Две короткие ручки, высотой - 16 см,хорошая качественная фурнитура цвета золота. Металлический ножки на дне сумки позволят разместить ее на любую поверхность. Сьемный регулируемый ремень, хорошего пошива.
Длина 31 см
Высота 22 см
Ширина дна 11 см
Вес 870 грамм
Ремень 125 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Вид кожи по способу отделки | рифленая |
| Материал | кожа PU |
| Отделка и украшения | форнитура, узор |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 1 140 ₴









