Оранжевая вместительная сумка под змею новинка 2018 года тисненая, рифленая
- Нет в наличии
- Код: 445
1 368 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка 2018. Вместительная сумка с имитацией под змеиную кожу. Красивая стильная на каждый день. Сумка выполнена из качественной кожи PU. На Ощупь рифлення.
Сумка можно носить с помощью колец, или же плечевого ремня которых входит в комплект. Основное отделение закрывается на молнию, внутри которого вы найдете еще Три отделения с которых Одно на молнии для хранения личных вещей (паспорт ключи кошелек) и два открытых отделения что бы положить необходимое что должно быть под рукой.
Качетвенная фурнитура цвета серебра.
Длина 27 см
Высота 23 см
Ширина 11 см
Ручки 8 см
Плечевой ремень 125 см
Вес 620 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-кольцо |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Вид кожи по способу отделки | тисненая кожа |
| Материал | кожа PU |
| Отделка и украшения | форнитура, узор, кольцо |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 1 368 ₴









