Женская сумка на цепочке маленькая Коричневая
Распродажа
-20%
- Готово к отправке
- Код: 442
570 ₴
456 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумка сделана из мягкой кожи Pu на подкладке. Сумка со стразами яркая, стильная будет радовать Вас весной,летом. Маленькая сумка закрывается откидным клапаном на магните, внутри одно отделение, а так же небольшой карман чтобы разместить необходимое, ключи кредитные карты. Данная модель на цепочке, легкая и современная. Фурнитура цвета золота.
Длина 17,5 см
Высота 13 см
Ширина 7,5 см
Длина цепочки 110 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 456 ₴





