Черная маленькая сумка на цепочке
Распродажа
- Нет в наличии
- Код: 442
684 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумка сделана из мягкой кожи Pu на подкладке. Сумка со стразами яркая, стильная будет радовать Вас весной,летом. Маленькая сумка закрывается откидным клапаном на магните, внутри одно отделение, а так же небольшой карман чтобы разместить необходимое, ключи кредитные карты. Данная модель на цепочке, легкая и современная. Фурнитура цвета золота.
Длина 17,5 см
Высота 13 см
Ширина 7,5 см
Длина цепочки 110 см
Больше товара тут lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 175 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Материал | кожа PU |
| Узоры и принты | стразы цветок |
- Цена: 684 ₴







