Женский Большой рюкзак пайетками двухсторонние, Коричневый-золото
- Нет в наличии
- Код: 433
741 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трендовый рюкзак с пайетками. Качественно прошит, ровные швы. Внутри подкладка. Фурнитура придает особой изюминки данной модели. Рюкзак с двусторонними пайетками переливаются при касании. Основной материал рифленая кожа PU средней жесткости. Подходит для любой возрастной категории и на повседневную носку. Рюкзак имеет одно основное вместительное отделение, и наружный продольный карман, а так же регулируемые лямки и крючок для удобного ношения в руке. Меховой аксессуар входит в комплект для отличного сочетания рюкзака.
Высота 35 см
Ширина 25 см
Дно 15 см
Вес 330 г
Больше рюкзаков у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 330 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 15 см |
| Объем | 14 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Любая |
| Карманы | основной, наружный |
| Материал | кожа PU |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 741 ₴









