Женский рифленый рюкзак среднего размера ,Фиолетовый
- Нет в наличии
- Код: 432
627 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Арт 432
Стильный очень прочный Рюкзак выполнен из полиуретана. Рюкзак твердый пустой а уже держит форму. На ощупь рифленый. Основной отдел на молнии, вместительный. Два наружных кармана, один карман на магнитной защелке, другой на молнии для маленьких принадлежностей. Портфель прочный, и будет радовать вас своей оригинальностью. На тыльной стороне расположены плечевые лямки, а так же крючок для удобной носки. Фурнитура цвета серебра
Высота 26 см
Ширина 20 см
Дно 12 см
Вес 380 грамм
Больше рюкзаков у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 380 г |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 12 см |
| Максимальная нагрузка | 4.5 кг |
| Объем | 10 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Любая |
| Карманы | основной, наружный |
| Материал | искусственный мех |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 627 ₴







