Женский рифленый, прочный рюкзак среднего размера ,темно- серый
- Нет в наличии
- Код: 431
627 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный очень прочный Рюкзак выполнен из полиуретана. Рюкзак твердый пустой,а уже держит форму. На ощупь рифленый. Основной отдел на молнии, вместительный. Наружный карман спрятан под накидку, так же на молнии для маленьких принадлежностей. Портфель прочный, и будет радовать вас своей оригинальностью. На тыльной стороне расположены плечевые лямки, а так же крючок для удобной носки.
Высота 27 см
Ширина 21 см
Дно 11 см
Вес 380 грамм
Больше рюкзаков у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 380 г |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 11 см |
| Максимальная нагрузка | 4.5 кг |
| Объем | 10 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Любая |
| Карманы | основной, наружный |
| Материал | искусственный мех |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 627 ₴









