Меховой рюкзак для девушки, мягкий приятный на ощупь Фиолетовый
- Нет в наличии
- Код: 430
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный плюшевый рюкзак из искусственного меха. Очень клевый, приятный на ощупь и мягкий. От данной модели невозможно оторвать глаз так и хочется потрогать его снова. Основной отдел на магните и дополнительно на завязках. (: Довольно вместительный, средние учебники и тетрадки поместятся без особого труда. На тыльной стороне расположены плечевые лямки с регулировкой размера (сделаны с Эко кожи), а так же крючок для удобного ношение в руке.
Высота 28 см
Ширина 27 см (по дну)
Дно 15 см
Вес 300 грамм
Больше рюкзаков у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 15 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Объем | 10 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Любая |
| Карманы | основной, наружный |
| Материал | искусственный мех |
| Узоры и принты | мех |
- Цена: 798 ₴









