Женский мини рюкзак с Бабочкой на меху оливкового цвета
- Нет в наличии
- Код: 429
684 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Мини рюкзак с бабочкой на меху. Красивый, небольшой и аккуратный портфель. Закрывается на молнию, спереди маленький наружный карман. Фурнитура цвета серебра очень гармонично подходит к данной модели, придает особой изюминки и подчеркнет стиль. На лицевой стороне рюкзачка меховой начес мягкий, приятный на ощупь, а так же бабочка из Эко кожи, отлично дополняет визуальный вид изделия. Основной материал гладкая кожа PU средней жесткости. Подходит для любой возрастной категории и на повседневную носку. Рюкзак имеет одно основное вместительное отделение, а так же регулируемые лямки и крючок для удобного ношения в руке. Меховой аксессуар входит в комплект для отличного сочетания рюкзака.
Высота 21 см
Ширина 18 см
Дно 8 см
Вес 240 г
Больше рюкзаков у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 240 г |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 8 см |
| Объем | 3 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Любая |
| Карманы | основной, наружный |
| Материал | кожа PU |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 684 ₴









