Женский, маленький рюкзак с камушками кофейного цвета
- Нет в наличии
- Код: 426
684 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский маленький рюкзак. Выполнен из плотной эко кожи, на ощупь напоминает замш. Маленькие блесточки спереди дополняют изящества. Хорошо прошит. Внутри одно основное отделение и спереди по длине рюкзака. Все карманы на молнии. Фурнитура серебро. Регулируемые лямки и регулируемый крючок для удобного ношения в руке. Меховой аксессуар по цвету входит в комплект для отличного сочетания рюкзака.
Высота 21 см
Ширина 17 см
Толщина 10 см
Вес 250 грамм
Больше рюкзаков у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 250 г |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 4 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Любая |
| Карманы | основной |
| Узоры и принты | форнитура |
| Цвет | как на фото |
- Цена: 684 ₴









