Велика сумка на колесах L (77 л) Синя (65*33*37) Валізу дорожня сумка на колесах
- Немає в наявності
- Код: 424
890 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Дорожная сумка на колесах подойдет для дальних поездок. Сумка сделана из гнущегося пластика который обшит тканью по всей конструкции. Это дает возможность уберечь Ваш груз от повреждений, а также защитить от воды, имеет водоотталкивающую пропитку. Прочная и надежная сумка для путешествий. Одно большое отделение и наружный карман на молнии по всей длине сумки. Ножки снизу и сбоку зафиксируют сумку как Вам будет удобно.
Характеристика:
- Верхняя ручка для удобного захвата, а так же дополнительная боковая ручка;
- Сумка имеет 1 основное отделений на молнии;
- Двухтрубная выдвижная ручка;
- 2 колеса з поліуретану на підшипниках, (тихий хід).
Матеріал: нейлон 600D зносостійкий водонепроникний.
Характеристика:
- Верхняя ручка для удобного захвата, а так же дополнительная боковая ручка;
- Сумка имеет 1 основное отделений на молнии;
- Двухтрубная выдвижная ручка;
- 2 колеса з поліуретану на підшипниках, (тихий хід).
Матеріал: нейлон 600D зносостійкий водонепроникний.
Велика:
Довжина 65 см
Ширина 33 см
Висота 37 см
Об'єм 77 л
Вага 2200кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Китайча |
| Замок | Немає |
| Кількість відділень | 2 |
| Кількість відділень на блискавці | 2 |
| Призначення | Унісекс |
| Наявність коліс | 2 колеса |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Розмір | Великий |
| Регулювання розміру | Ні |
| Стан | Новий |
| Телескопічна ручка | Так |
| Тип | Сумка дорожня |
| Колір | Синій |
| Розміри | |
| Висота | 37 см |
| Глибина | 33 см |
| Об`єм | 77 л |
| Ширина | 65 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 2200 г |
| Матеріал | вологовідштовхувальним 600D |
| Особливості | Водовідштовхувальне просочення, Сумісний з форматом А4, Водонепроникний кишеню, Жорсткий каркас, Водонепроникна тканина, Анатомічна конструкція |
| Форма | Прямокутна |
- Ціна: 890 ₴









