Средняя сумка на колесах L (68 л) Коричневая (61*31*35) Чемодан дорожная сумка
- Нет в наличии
- Код: 423
740 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка на колесах подойдет для дальних поездок. Сумка сделана из оксфорда 200 D, вместительная и практичная. Даст возможность уберечь Ваш груз от воды, имеет водоотталкивающую пропитку. Одно большое отделение и наружный карман на молнии по всей длине сумки. Ножки снизу и сбоку зафиксируют сумку как Вам будет удобно. Можно вцепить навесной замок для лучшего сохранения ценностей.
Характеристика:
- верхняя ручка для удобного захвата, а так же дополнительная боковая ручка;
- Сумка имеет 1 основное отделений на молнии;
- Двухтрубная выдвижная ручка;
- 2 колеса с полиуретана на подшипниках, (тихий ход).
Материал: оксфорд 200 D износостойкий водонепроницаемый.
Средняя:
Длина 61 см
Ширина 31 см
Высота 35
Объем 68л
Вес 1.850 кг
Характеристика:
- верхняя ручка для удобного захвата, а так же дополнительная боковая ручка;
- Сумка имеет 1 основное отделений на молнии;
- Двухтрубная выдвижная ручка;
- 2 колеса с полиуретана на подшипниках, (тихий ход).
Материал: оксфорд 200 D износостойкий водонепроницаемый.
Средняя:
Длина 61 см
Ширина 31 см
Высота 35
Объем 68л
Вес 1.850 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Вес | 1.85 кг |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 31 см |
| Объем | 68 л |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | влагоотталкивающей 200D |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемый карман, Жесткий каркас, Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 740 ₴








