Маленькая сумка на колесах L (46 л) Серая (52*26*33) Чемодан дорожная сумка на колесах
- Нет в наличии
- Код: 422
1 020 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка на колесах подойдет для дальних поездок. Сумка сделана из гнущегося пластика который обшит тканью по всей конструкции. Это дает возможность уберечь Ваш груз от повреждений, а также защитить от воды, имеет водоотталкивающую пропитку. Одно большое отделение и 2 наружный карман на молнии по всей длине сумки. Ножки снизу и сбоку зафиксируют сумку как Вам будет удобно.
Характеристика:
- верхняя ручка для удобного захвата, а так же дополнительная боковая ручка;
- Сумка имеет 1 основное отделений на молнии;
- Двухтрубная выдвижная ручка
- 2 колеса с полиуретана на подшипниках, (тихий ход).
Материал: нейлон 600D износостойкий водонепроницаемый.
Маленькая:
Длина 52 см
Ширина 26 см
Высота 33 см
Обьем 46 л
Вес 2 кг
Характеристика:
- верхняя ручка для удобного захвата, а так же дополнительная боковая ручка;
- Сумка имеет 1 основное отделений на молнии;
- Двухтрубная выдвижная ручка
- 2 колеса с полиуретана на подшипниках, (тихий ход).
Материал: нейлон 600D износостойкий водонепроницаемый.
Маленькая:
Длина 52 см
Ширина 26 см
Высота 33 см
Обьем 46 л
Вес 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Малый |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 46 л |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | влагоотталкивающей 600D |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемый карман, Жесткий каркас, Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 020 ₴









