Бордовая Средняя сумка на колесах L (55л) (54*27*35) чемодан дорожная сумка валіза на колесах
- Нет в наличии
- Код: 421
830 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Шикарная лаковая дорожная сумка. Выполнена из толстой, рифленой и водоотталкивающей качественной кожи PU. Сумка состоит из вместительного отделения на молнии, дополнительно можно вцепить навесной замок для сохранения личных ценностей, а так же небольшого кармана внутри. Спереди вместительный карман на всю длину сумки. Вставки из метала дают дополнительно укрепляют каркас сумки. Преимущество данной модели в выдвижной ручки, ее можно спрятать под молнию. Дно сумки твердое, имеет 4 пластмассовых ножки, чтобы расположить ее на любой поверхности. Можно использовать для дальних поездок или на каждый день. Данная модель не оставит Вас без внимания.
Характеристики:
Верхняя ручка для переноски (боковая ручка);
Все отделения на молнии;
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты;
Два колеса с полиуретана, тихий ход.
Средняя:
Длина 54 см
Ширина (дно) 27 см
Высота 35 см
Вес 1.800 кг
Объем 55 л
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 55 л |
| Ширина | 54 см |
| Основные | |
| Замок | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2-3 |
| Количество отделений на молнии | 2-3 |
| Материал | кожа PU |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемый карман, Жесткий каркас, Водонепроницаемое дно, Твердое дно |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 830 ₴









