Сумка на колесах Маленька бордова лакова L (38л) (48*23*31) валізу дорожня сумка на колесах
- Немає в наявності
- Код: 421
590 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Шикарная лаковая дорожная сумка. Выполнена из толстой, рифленой и водоотталкивающей качественной кожи PU. Сумка состоит из вместительного отделения на молнии, дополнительно можно вцепить навесной замок для сохранения личных ценностей, а так же небольшого кармана внутри. Спереди вместительный карман на всю длину сумки. Вставки из метала дают дополнительно укрепляют каркас сумки. Преимущество данной модели в выдвижной ручки, ее можно спрятать под молнию. Дно сумки твердое, имеет 4 пластмассовых ножки, чтобы расположить ее на любой поверхности. Можна використовувати для далеких поїздок або на кожен день. Дана модель не залишить Вас без уваги.
Характеристики:
Верхня ручка для перенесення (бічна ручка);
Всі відділення на блискавці;
Двотрубна висувна ручка з фіксацією висоти;
Два колеса з поліуретану, тихий хід.
Маленька:
Довжина 48 см
Ширина (дно) 23 см
Висота 31 см
Вага 1.600 кг
Обсяг 38 л
| Розміри | |
|---|---|
| Вага | 1.6 кг |
| Висота | 31 см |
| Глибина | 23 см |
| Об`єм | 38 л |
| Ширина | 48 см |
| Основні | |
| Замок | Немає |
| Призначення | Унісекс |
| Наявність коліс | 2 колеса |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Розмір | Малий |
| Регулювання розміру | Ні |
| Стан | Новий |
| Телескопічна ручка | Так |
| Тип | Сумка дорожня |
| Колір | Бордовий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кількість відділень | 2-3 |
| Кількість відділень на блискавці | 2-3 |
| Матеріал | Лаковий |
| Особливості | Водовідштовхувальне просочення, Сумісний з форматом А4, Водонепроникний кишеню, Жорсткий каркас, Водонепроникне дно, Тверде дно |
| Форма | Прямокутна |
- Ціна: 590 ₴









